On Cleans

Порезал ногу (ступню), она опухла, но при нажатие не болит что делать?

Юлия Абызова

с языка снял

Ольга Эценгерт

у тебя там кусочек остался надо ехать аперировать ато гангрена отрежут

Axtam Yunusov

давно? Вообще то это естественный процесс.

Юлия

вообще не мешало сходить к врачу ,,ато не дай бог инфекция ((( и гангрена может начаться ,,а с этим не шутят ((

Евгения Авшалумова

К врачу топать. Если серьезно, то одна моя подружка на пляже наступила на осколок - все обошлось. Зеленкой намазала и бинтом завязала. А другой знакомый недавно попал в ту же ситуацию - и все. Нет его. Пока думали как спасти ногу, человека не стало.