Сергей Степанов

Внезапно опухла ступня. Что делать?

Здравствуйте. У меня внезапно опухла ступня. Когда шел домой, начались боли, которые все усиливались и усиливались. Когда пришел домой и посмотрел, то увидел опухоль и небольшое покраснение. Трогать больно. Иногда резкие боли (колит) . Хоть тоже больно (хромаю) . Причем я нигде не травмировался, не ударял ступню. Опухла верхняя часть. Скажите, что делать? Нужно ли идти к хирургу? срочно ли это? или можно отложить там на пару дней?)

du
dub322

ни в коем случае не откладывать, идти, однозначно, и как можно быстрее, можно даже в трампункт

Ал
Алексей

завтра иди к хирургу

Вадим Лукьянов

вам к врачу, может тромб или воспаление сустава

Юлия Цветкова

надо идти к хирургу срочно

Евгений Гладких(Минор)

к врачу срочно обязательно