Сергей Рабкевич

Болят ступни, что делать?

Резко начали болеть ступни а на работе распухли, сейчас опухоль прошла но ступни продолжают болеть, что эффективнее предпринять? Просто больничный брать во вред семье будет. Заранее спасибо!

Кристина

Это просто натоптыши!!!

А)
Ангелина )))

на приём к врачу сходи (часик сможешь выделить) поставят хоть приблезительный диагноз и в интернете найдёшь, а ступни до ...о чём могут говорить

Alexalex

носить удобную обувь

Татьяна Рульнова

это м. б. проблема вен, вам нужно к хирургу.. сначала..