Ирина Фомина

Что делать если вторую неделю болит ступня?

Ударил на тренеровке. первые минут 10 сильно болела потом прошла а вот через несколько дней снова начала болеть и с каждым днём всё больше. Болит с правой стороны

Мария Полухина

Cходить к врачу

Александр Антошин

Сходить к врачу, сделать рентген, возможно микротрещина, потом всю жизнь болеть будет.

Маруся Гончарова

У меня было подобное. Обратился на следующий к врачу - растяжение. Прописали мазь. Помогло недели за две.
А к врачу обратиться не судьба?

Виктория

может и рентген нужен сходи ко врачу

Елена Шаломеева

врачу надо показать, может надо сделать рентген на наличие трещины. Если ее нет - соляные повязки, а еще лучше повязку окунать в охлажденный настой : соль+ромашка+ мята

Ma
Marina

Сходи к врачу.