Александр Сидельников

Подруга порезала ногу, теперь рана гноится. Что делать? Что делать? Не проходит, опухло слегка.

Юрий Поддубный

в поликлинику к хирургу.

Кирилл Павлов

Приложите мазь Вишневского или ихтиолку, или обработайте мирамистином

Вадим Бартенев

сегодня-залить перекисью водорода, когда пена выйдет-промокнуть и срептоцид в любом виде
завтра-к дохтору!!!

Алексей Шувалов

к доку срочно пока ногу не отрезали.

Катя

ванночки горячего крутого раствора соли, а потом приложить солевую примочку на несколько часов

Анатолий

Сто раз проверено - крепким раствором фурацилина (развести таблетку в одной трети стакана воды) обработать и приложить салфетку смоченную им же.

Александра Сахинова

обработать перекисью водорода приложить лист золотого уса
утром к доктору

Александр Вяткин

Мазь "левомеколь" по инструкции.