Михаил Коваленков

Проткнул ногу ржавым гвоздем. Нога опухла покраснела а рана затянулась. Что делать ?(прививку сделал)

Опухла и покраснела нога, а рана затянулась .Не поминаю что делать

Святая Вода

Надо на всякий случай сходить в больницу, возможно попала инфекция и под раной находится гной.

Галина Спиридонова

Если совсем влом к доктору идти, то распарить ногу в теплой ооочень соленой воде и наложить повязку с густым слоем ихтиоловой мази. Процедуру повторять раза по два-три в день.

Na Ta Lee

к врачу или можете подождать до последнего, чтобы потом ампутировали ее

Игорь Киселев

опухоль регулярно мажь йодом. пройдет дня за 3.

Вадим Лукьянов

У тебя внутри, скорее всего, флегмона. Если срочно не резать - отрежут всё.

Н@дюш@

мажь голову зеленкой, а ногу покажи доктору!

Наталья Тормосина

На 15 мин. погрузить рану, лучше и красноту и опухоль вокруг раны, в настойку прополиса. Чаще.. Есть положит-ный пример применения, когда ч-к собрался резать нарыв от ранки, но после прополисных ванночек всё прошло- до обращ-я к хирургу не дошло. Понятно, что потребуется большое колич-во, но это не пропадёт даром. Во-первых, надеюсь, излечитесь. Во-вторых, не выбросите, а будете хранить в домашней аптечке на всякий случай. Это срочно. Вместе с тем, покажитесь хирургу, к-й вероятнее всего предложит операцию. Вам решать, ждать ли начала спада опухоли, или сразу резать.

Serik

К врачу топай блядь! Хош без ноги остаться?! Гвоздь блэт РЖАВЫЙ! Ржавчина под кожу и в кровь попала. Твои прививка и йод мёртвому припарка! К врачу срочно! Зарожение крови уже началось..