Александр Колпецов

что делать если наступил на ржавый гвоздь и пошло загноение наступил на ржавый гвоздь что делать (пробил на сквозь)

Опкм114 Салют

Надо к хирургу на прием или в травмпункт

Олеська Тихонравова

мазь, вытягивающюю гной

Ре
Регина

иди в травмпункт и лечись

Костя П

Приложить прополис, он вытянет загрязнение и заживит рану.

Татьяна Рульнова

может быть заражение крови! срочно в поликлинику!

Анна Маркина

от столбняка прививку срочно. гангрена и то лечится ампутацией а вот столбняк смертелен на 80%

Savanai Larsi

СРОЧНО к врачу, если не хотите лишится стопы, гангрены, заражения крови. Это очень серьезно!!!!

Наталия Денисенко

Марио! Наверное, Вам срочно нужна инвалидность после ампутации стопы по причине ее гангрены. В просторечии - ее омертвение. Если Вам этого не надо - сегодня же, на худой конец завтра визит к хирургу поликлиники. Он, после осмотра Вашей стопы, решит, что делать дальше. Другого не дано. Либо лечение и сохранение стопы, либо ее удаление и в перспективе деревянная стопа.