Ирина Лагутина

наступил на ржавый гвоздь 2 часа назад что делать ?

наступил на говздь он ржавый был чё делать не знаю ...обработал положил алое ...прививки от столбняка нет . На улице темень

Никки Занудович

дизенфекция и травмпункт

Konstantin Popov

Вызови такси, съезди в приемный покой больницы

Евгения Озерова

пиши в поисковик травм пункт и название твоего района, бери такси и дуй либо вызови скорую - расскажут

Александр Васильев

Сходи в больницу в приемный пункт.

Егор

Ты еще здесь....

Галина Суслова

проспиртуй водкой забинтуй если водки нет йодом и к врачу или вызови скорую

Leonid Perevalov

это серьезно
наступить на ржавый гвоздь это наихудшое
от него можно получить сильную инфекцию
тебе даже ногу могут отрезать
срочно в пониклинику!

Па
Павел

Вообще не делали? спроси у мамы ...

Обработай нормальным антисептиком (перекисем например или спиртом) вытащи кусочки ржавчины из раны. . если рана большая обратитесь в травмпункт ...

Mint Wind

Если вы живете не в глухом поселке, то в травмпункт срочно! Пусть даже рана окажется не такая серьезная как кажется. Он должен работать круглосуточно. В 03 (скорая) подскажут где находится "травма" и как туда доехать.

Александр

Наверняка тебя прививали - АДС хотя бы. если нет - то надо ввести противостолбнячный анатоксин срочно. Про ногу - не закрывай герметично ранку, должен быть доступ воздуха - не заклеивай пластырем, а просто бинтуй.