Littleking

Наступила на гвоздь. Прививка от столбняка была 2 года назад. Все обойдется?

Была в травмпункте, доктор мельком взглянул на рану (неглубокая, наверное ботинок большую часть остановил) и сказал, что привита была год назад (на самом деле 2).
Просто уточняю. Всем спасибо!

Ив
Иван

Да всё обойдётся главное продезенфицируй !!!

Лилия Такаева

Обойдётся. Прививку на 10 лет делают.

Наталия Корягина

Позвоните в скорую, узнайте! Мало ли что, больно уж гвоздь страшный!

Павел Кондратьев

обратись в травмпункт, как правило предлагают ревакцинацию

Денис Петрунин

Делай водочный или полуспиртовую повязку на рану