Сергей Александрович

Проткнул палец на ноге гвоздем, но прививка от столбняка сделана примерно 2-3 года назад. нужно ли беспокоиться?

Татьяна Князева

Беспокоиться надо не по поводу столбняка, по поводу других инфекций и заболеваний а если у вас сахарнный диабет или ослабленный иммунитет так что обратитесь к врачу

Ann __

я тоже протыкал только на руке. жив здоров. но в больничку сходи

Алексей Нестеров

По моему она делается раз в 5 лет, но лучше переспросить у врача (кстати рану надо было залить перекисью водорода)