Анастасия Зубова

через какое время можно не беспокоится если контакт был полтора года назад

Наталья Лебедева

О чем не беспокоиться? Венерические болезни? Так если нет проявлений через 1-1,5 мес, то не заразилась ничем. Или о чем вы беспокоитесь?

Антоха Зайцев

спид- 6 лет а вирусы безумия-9 лет

Михаил Никулин

ВИЧ можно обнаружить через 3-6 месяцев после сомнительного акта..

Константин Буряков

о чем не беспокоиться? о венеричке? так если не проверялась 1,5 года любая венеричка уже хроникой стала

Sergei

СПИД вылезает максимум через 6 месяцев, беременость- 9... Так что все опасные сроки уже позади...

Serguei Takmakov

Меня БОЛЬШЕ ВСЕГО беспокоит, что Вы ВООБЩЕ о нём ещё помните.. .
Уже пора бы отойти)))