Диман

Купила квартиру полтора года назад.

Не жила и не появлялась там. От прежних хозяев в унитазе остался какой то мусор. За полтора года это все засохло и приобрело вид засохших экскрементов. Унитаз вроде в хорошем состоянии, не хочется его выбрасывать. Но и как очистить я не знаю. Может кто сталкивался с подобными вещами?

Рукасова Екатерина

А что "Крот" уже не продаётся в магазинах?
Или Соляная кислота?
Но для начала - отмочить сутки.

Зоя Семенова

Литр белизны в унитаз налейте, через полтора года посмотрите, что будет. Нам рассказать не забудьте.

Олег Мягков

это нормально. возьмите молоток, и молотком их, молотком!!!!

Михаил Арсеньев

На квартиру денег хватило, так на унитаз то уж разорись. По любому, хоть какой-то ремонт делать придется. Неужто в говне жить будешь)

Св
Светлана

аккуратно снять. положить в строительную ванну. черного цвета. налить серной аккумуляторной кислоты. выдержать пару недель. промыть. вуаля!! новый унитаз!!!

Olga Basarigina

Любое средство на основе кислоты растворит эту дрянь.