Ruslan Pashaev

купила Cenon 600d полтора месяца назад

Присмотрела уже объектив, потихоньку фоткаю фоткаю и ОП не успела познакомится с ним как он отщелкивает мне вспышку и не открывает! Вопрос : могу ли просто вернуть фот и забрать деньги? Страховку платила на 2 года.
Есть минус - резинки нету около глазного окошка.
Не пойму то-ли ее не было вообще то-ли я ее потеряла.
менять на такой же новый не хочу, так как не вижу смысла.... как мне поступить?

Анна

По моему гарантия на все зеркалки 2 года не пойму зачем тогда страховка на два года, внимательно почитайте страховку скорее всего вам заменят аппарат полностью, в следующий раз внимательно читайте то что вам предлагают и то что вы подписываете.

К2
Кирилл 222

ха.. да Вы и на следующий день после покупки фиг обменяете, а не то что спустя месяц, да еще с дефектами... в мастерскую отправят, и то - наглазник утерянный это не гарантийный случай, и за него с Вас возьмут деньги...

Михаил Кузьмин

Нет, только на гарантийный ремонт. Менять можно в течении 14 дней после покупки.
Да и без детали обратно никто б у вас не принял бы.

Милашка

Наглазник - это съемный аксессуар. На гарантийный ремонт камеру примут и без него и без зарядного и без объектива и с мелкими царапинами и потёртостями и люфтами. Для зеркалки начального уровня это нормально.
Несите в магазин, Вы у них купили гарантию. Кстати, попросите камеру на замену на время ремонта. Мне выдавали зеркалку классом выше.

Мария Карпенко

Мадам, а какую он Вам ошибку выдает после пятого щелчка? И что дальше требует?... Что то мне верится с трудом, что он её не поднимает и в то, что у Вас такая камера есть вообще....

Алексей Беляев

это частый дефект на 600 кеноне. Если перевернуть аппарат вспышкой вниз, то она откроется. Если нет-то зацепи ногтем

Денис Петроченков

В режиме AUTO не открывается вспышка? Попробуйте её аккуратно поддеть. Такое бывает

Ал
Александр

так радуйся , ёпть, хоть нормальные фотографии делать может начнешь

Azamat Mamedov

Приходит (НР) в автосалон и говорит продавцу (П) :
- (НР) Мне вот тут тачка нужна, обязательно Мерседес-600, чтоб у него сиденья из
динозавровой кожи были, чтоб был зеленого цвета в желтый горошек.
- (П) Да, - говорит, - есть у нас такая машина, но только мы точно такую же
машину вам уже на прошлой неделе продали.
- (НР) Ну, в натуре, у той уже пепельница засорилась.

Максим Калашник

неужели никто не понял, что мадам разочарована "фотиком" и нашла повод чтоб сдать его и на денюжки купить "еще круче"

Андрей Стажков

Если он её не отщелкивает, - попробуй чем-нить тяжёлым по нему "отщёлкнуть",- может выскочит !!!XD
А резинку можешь в аптеке купить и натянуть на фотик. . Принесешь и скажешь, -с такой купила, -тебе поверят !!!

Ольга Громова

Если страховка оплачена, поменять можно с такими дефектами. Для этого страховка и существует

Кристина Михайлова

А скажите пожалуйста, зачем вообще пользоваться встроенной вспышкой? Вижу крутой фотограф вы...

Света

Сдать нельзя. Можно починить по гарантии, если Вы его не сами грохнули.

Виктория Ч

Скорее всего, гарантия на заводской дефект, а страховка, если упал.