подвоха нет, Фотоаппарат собран в Тайвани, аккумулятор в China, на объективе может быть еще какая-то страна сборки, главное что корпорация Canon несет полную ответственность за качество продукции независимо от страны сборки.
P.S. у меня запасной аккум из Малайзии, и ничего, работает
Выбор, покупка фото-видео аппаратуры
Купил Canon 600d. Он сделан в Тайвани но на зарядном устройстве и батарейке написано Made In China. Это подвох?
А кто сказал, что оно сделано в Тайване?
Такой аксессуар,как зарядное устройство вполне может быть изготовлен в Китае.Всё нормально.
вы думаете все компоненты производят вместе?
вы ещё аккум проверьте. он тоже китайский.
Нормально.
У меня так же.
Инструкция к фотоаппарату тоже напечатана в Китае! Представляете, какой кошмар!
Нет, это нормально.
Тайвань - бывшая провинция Китая. Какая нафиг разница?
Зарядными устройствами комплектует импортер, а не производитель чаще всего.
Кстати у меня тоже 600D
Нет, это хот дог.
Сендвич–камера из Тайвании, начинка из Чайна Таун.
А крышечка вообще ноунэйм . =)
Юрий Резцов
У минэ Тайваньская)))
В Тайвани тоже китайцы живут, так что не переживайте.
Да. Это китайский заговор. Самый главный секрет в том, что ремешок от аппарата тоже сделан в Китае.
сейчас всё делается в Китае или Тайване. Даже если и написанно, что сделанно в Японии, то все внутрености произведены в Китае.
Аналогичная фигня. Только у меня в Японии.
нормальная у тебя зарядка. вот мне серую положили с переходником 110v-220v. Так что живи и радуйся.
Всё нормально. все зарядки и батареи делают в Китае
На фотоаппаратах Canon что продают в России, Китай это нормально! А вот если вы прочитаете, что сделано Japan то это точно делал не Canon!
Елена Акирейкина
650/700 тушка - Japan!
ну и остальные тоже, которые выше классом