Выбор, покупка фото-видео аппаратуры
Зарядное устройство и аккумулятор-кто подскажет где купить ?
.У меня фотик Kodak Z812 is-в базовой комплектации Зарядное устройство и аккумулятор не шло-проблема где купить и какое надо-обычные батарейки таят на глазах-посоветуйте сайт-или магазин на территории Украины где можно купить или заказать через интернет..
проще и дешевле купить на ebay.com, один раз там зарегистрируешься и такие вопросы перестанут быть проблемами. (ЧаВо и уйма полезной информации на сайте ebay-forum.ru)
там можно заказать к примеру такой набор
батарейка+зарядка=12$
Аккамуляторы таять будут в 2 раза быстрее. Не бери ваш космос. GP то же не советую.
Поищи сайт компании MAHA Energy.
На любом радиорынке или в любом магазине бытовой техники и даже в салоне сотовой связи. Аккумуляторы советую Duracell 2650mAh. Зарядку лучше всего либо с отдельным каналом заряда на каждый аккумулятор и автоотключением, либо с током заряда 250mA. Но ни в коем случае не двухчасовую, часовую или упаси боже получасовую
А батарейки надо покупать литиевые, тогда надолго хватит, кадров на 500
купил mystery на этом сайте. работает нормально. его не вижу. вот другое, похоже на него.
beriled точка biz/category_17_offset_10.html - это дешевый вариант.
если лаве позволяет то поищи BANTAM BC8DX(360 $) или tunder power(200 $)
а всалон где купили обращались?
По поводу магазина правильный ответ уже прозвучал - интернет. Это недорого и довольно удобно. Минус - временные затраты и необходимость минимального понимания "вражьей мовы" ;)
Какая зарядка и аккумуляторы? Ответ неоднозначен.
Можно купить хорошую зарядку типа La Crosse BC-900 или MAHA MH-C9000, но тут придется немного почитать литературу - разобраться в терминологии и процессах зарядки и аккумуляторах, а также почитать про зависимость емкости батарей от тока разрядки (например, тут: http://www.hllab.dp.ua/Tour/index.htm ).
Зато результат будет супер.
Можно купить более простую зарядку типа предложенной Voyager-ом - это очень неплохой вариант, да и гораздо дешевле получится (если не заморачиваться максимальными емкостью и сроком жизни аккумуляторов) .
По аккумуляторам: либо брать с малым саморазрядом (дорого) , либо обычные (ощутимо дешевле) .
Если по деньгам критично, то есть смысл посмотреть на http://www.dealextreme.com/details.dx/sku.487 - использую такие, весьма доволен. На этом же сайте можно заказать и недорогую зарядку, к примеру, http://www.dealextreme.com/details.dx/sku.6152 или http://www.dealextreme.com/details.dx/sku.35286
Пересылка бесплатная.
Еще один момент: в камере используется 2 батареи (аккумулятора) . В идеале обе батареи должны иметь одинаковую емкость, иначе - проблемы. Именно в этом случае очень полезна "умная" зарядка, позволяющая не только правильно зарядить аккумуляторы, но и подобрать из них пары с близкой емкостью.
Зато результат будет супер.
Пересылка бесплатная.