Выбор, покупка фото-видео аппаратуры

СтОил ли мне на никон д40(купил на пробу месяц назад)наращивать парк оптики ? или лучше

продать и взять что нить без мотора в объективах?. типа д90.? а ПРОДАТЬ РЕАЛЬНО ? ДАБЛ КИТ .18-55.55-200. и БУДЕТ ЛИ ОПРАВДАНА СМЕНА КАМЕРЫ ЦЕНАМИ НА ОБЪЕКТИВЫ?
Zulya Yakubova
А, чего же брать такую подливу, как д90. Если д40 хватило на месяц, д90 хватит на 3, д300 - на пол года, д700... может на год? Бери д3 и тот же дабл кит, только со светосилой F/2,8 и будет тебе надолго. Просто быстро на новый денег не соберёшь. Это точно...
Katykaty )))
Лучший ответ
Ты не указал, какой вариант D40 ты купил на пробу - кит или что-то другое.
Всё упирается в цели и деньги. Я думаю, что тебе стОит оставить то, что у тебя уже есть, и прикупить Nikkor 55-200 VR.
Мария Фустий
Valentin Baka А разве Nikkor 55-200 VR идёт на Canon?
А всё зависит от того, какую вы преследуете цель.. .

Купили на пробу камеру - какие результаты то, расскажите. Что проба показала? Насклько и чем удовлетворены и не удовлетворены?

Как ответите себе на эти вопросы - станет понятно, что делать с 40-й, с оптикой и т. д.
Игорь Ивасишин
Баламут он баламут и есть: ) А что той оптики которая уже есть не хватает?
Екатерина *****
Если собрался увеличивать парк оптики то стоит. Только подумай тебе действительно уже другая оптика нужна или ты опять на пробу. Моё мнение научись использовать возможности Д40, а их вполне достаточно для того кто месяц назад зеркалку купил. Вообще я тебя не понимаю, если денег много чего ты Д40 взял, а если не много как ты будешь парк оптики расширять. Хорошая оптика огогоо стоит, а средняя у тебя уже есть.