Алексей Казанцев

год назад купил холодильник только сейчас убрал защитную пленку а клей остался.

ниоттираится чем только непробывал. может кто уже сталкивовался с потобным случаим и подскажет чем можно рахрешить мою проблему...

Александр Цельбель

смой её бензином, подойдет бензин и для зажигалок. НО только по эмали. НИ в коем случае по пластмассе..

Krelian Mr

средство для мытья стекол прекрасно с этим справляется

Дмитрий Кузьмин

Мне тут посоветовали растительным маслом-помогло!!!!

Аркадий Аракелян

попробуй жидкостью для снятия лака.

Алла Вермишян

Я следы от скотча на пластике оттирал чертежным ластиком. Возился долго. Но постепенно очистил всё.

Виктория

жидкостья для снятия лака попробуйте или простым ацетоном.

Полина Линькова

Как то читала, что чуть ли не антистатиком стирали. Пробуйте спиртосодержащими жидкостями (за 30 р в аптеке чистый спирт купить можно, грамм 100)

Наталия Стольникова

уайт спирит замечательно удалит клей и не повредит краску.
еще олифа - оксоль

этот клей жирорастворимый, т. е. должны быть органические растворители.