Анна Груздева

Где купить защитную пленку на ноутбук?

Ищу обычный или интернет магазин в котором можно купить защитную пленку на крышку ноутбука. Не винил не карбон. Обычную прозрачную, какая наклеена при покупке.
Ноутбук с диагональю 15.6.

Сергей Платонов

видел только целлофановые пакеты для пультов дистанционного управления с изолентой и в краске для волос перчатки целлофановые, может подойдет? :)))

Руслан Жаров

ахахах) долбоебизм блять! вы совсем ебнулись? вы еще на телевизор наклейте!
слышал еще пленки на калькуляторы продают, но говорят скоро можно будет про них забыть, так как будут на них ставить закаленное стекло горилла гласс 3

Ma
Marian

Добрый день, защитные пленки можете покупать в интернет-магазине wildberris. Я не слышал о пленках для ноутбуков, но если вообше продают пленки для ноутбуков то уних точно найдется. В магазине есть широкий ассортимент и разнообразные товаров. https://www.wildberries.ru/catalog/elektronika/noutbuki-pereferiya/notebook-accessories/zashchitnye-stekla.