Юлия Шишотова

'где купить защитную пленку на планшет. Беларусь

Планшет марки prestigio pmp 5197 ultra. Диагональ 9.7 дюймов. Пыталась найти на рынке универсальную, но если вырезать, то нужно брать аж на 17 дюймов т. к. экран широкий. Ходила бы со стандартой, но на ней напечатан текст, а без пленки проводить по нему пальцем вообще невозможно.

Владимир

https://www.wildberries.ru/catalog/elektronika/planshety/stekla-i-plenki/zashchitnaya-plenka вот здесь вы можете найти то что ищите. Войдите по ссылке и выберите то что вам нужно. В данном магазине есть широкий ассортимент, все очень качественно, а цени при этом приемлемые. Тут вы найдете очень много защитные пленки для планшетов.

Серёга Голубев

Проще некуда, закажите через Voypost! Лучше всего заказывайте из Европы