Юл
Юлия

Защитная пленка для планшета глянцевая или антибликовая в чем разница? какая лучше?

Производитель один и тот же, а разница по цене отличается в разы. Или настолько они различны по качеству исполнения?

Илья Рябов

Антибликовая лучше, сама пользуюсь

Андрей Кураев

просто блестящая, антиблик глаза бережет если смотреть она перелеваеться в цветах

Януська

Глянцевая блестит ужасно, лучше матовая вообще)

Ольга Брагина

Матовая лучше. На ней не проявляются отражения, которые путаются с картинкой на экране, и на ней не заметны отпечатки пальцев.