Андрей Носырев

какая защитная пленка на экран лучше-матовая или глянцевая???

Ольга Сергеичева - Сах

Это зависит от толщины и прочности пленки

Денис

Об матовую все пальцы сотрешь за пару дней, хотя блики она лучше устраняет. Как ЗАЩИТА они обе просто чушь собачья. Ты ведь не орехи колоть будешь своим девайсом? И хранить наверняка в чехле и сумочке, а не в бардачке или багажнике без чехла? Что ему будет-то от пальцев?

Галина Майорова

Обычную пленку купи. Матовая вообще хрень, купил себе на s4 за 900р, выкинул ее через 2 дня. Она изображение портит, эффект "шума" появляется на дисплее.