Александр Дашкевич

Защитная пленка на сенсорный экран. Стоит ли?

При контакте с защитной пленки у вас на ней больше остается разводов и отпечатков пальцев чем на сенсорном экране смартфона? Скажем Samsung Galaxy S2.

Олег Артёмов

Сразу же наклеил матовую пленку на СГС 3 и всё в ажуре... так что советую, скольжение пальца гораздо лучше и приятнее.

Людмила Тузова

лучше наклеить, по крайней мере защита от механических повреждений и удобней

Иван Волокитин

У Note 2 экран на мой взгляд слишком чувствительный. Наклеил китай за 20 рублей. Имхо стало лучше хотя может самовнушение.
Олеофобное покрытие экрана штука удобная - разводов меньше конечно и горилагасс не царапается но высокая чувствительность напрягала больше.

Вообще думаю дело индивидуальное клеить не клеить. На пленке разводов больше но тактильные ощущения комфортнее. Надоест - сдернуть не проблема. Голый экран скользит как то.
Может кому это наоборот хорошо.

Ти
Тимур

Считаю, что лучше наклеить. По крайней мере стекло меньше царапаться будет. Хоть и гориллагласс, но все равно царапается.
Олеофобное покрытие тоже залапывается, как не крути.