Диана Сердюк

Стоит ли покупать чехол и защитную пленку на iphone 5

Луназада Абдразакова

Обизательно по купай а то я когда купил телефон я тупанул и не одел на него чехол а теперь жилею

Евгения Мяус

Никогда ничего для телефонов не покупал.

Оля-Киша Злобный-Гном-Папина

Это примерно тоже самое, что и салфетки для протирки монитора.
Лично у меня нет ни чехла. ни плёнки. Айфон падал несколько раз, Страшно первый раз - потом привыкаешь )))))

Паша Лапеев

черный айфон 5 может облезть, не стал рисковать, взял чехол книжку[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]