Александр

Стоит ли защищать экран Canon 650D защитной пленкой?

В продаже есть пленки специально под данную модель, в тоже время в инструкции не рекомендуется приклеивать пленку, т. к. это может замедлить работу сенсора. Но хотелось бы чтоб экранчик не царапался.

Настька Аржанухина

У 650Д сенсорный дисплей. Если хотите обойтись без царапин, то купите специальную плёнку под эту модель.

L7
Loki 75

650D лучше всего защитить коробкой, чтобы не пылился.

Да
Дарья

Можно и защитить, если когда либо надумаете продавать камеру, то хороший внешний вид будет плюсом.
Только не пожалейте немного доплатить за то, чтоб вам эту пленку установили в магазине (если есть такая услуга). А то без навыкак ее легко угробить.

Oleg

нет