Сергей Золотов

глянцевый или матовый? какой экран ноутбука лшучше? глянцевый или матовый?

Елена Прусова

матовый-еще надо постараться найти

Людмила Гошко

как по мне, так матовый

Ирина Поддорогина

матовый, он не даёт бликов!

Анюта Анюта

Матовый. в глянцевом отсвечивает всё.

Ринат Камалетдинов

на работе глянцевый.
используу вместо зеркала =))))

Павел Пащенко

Матовый конечно. Но выбор ноутов с матовым чрезвычайно мал.

Наталия Кудинова

У каждого свои плюсы и минусы. На матовом не отражается все, что сзади, но на глянцевом картинка красивее выглядит, он более защищен и лучше моется.

Valera Storogenko

Матовый - прикольный на ощупь, не бликует. Но экран не критично, теряет яркость.

Глянцевый - блестит, создает гламурный вид, подчеркивает яркость. При попадании солнечного света, отражает весь свет вам в лицо. ))