Святослав Игоревич

Чем помыть глянцевый экран ноутбука?

Пробовал влажной тряпкой и потом до суха другой стало еще хуже подскажите проверенные способы

Ра
Рамиль

спиртом

Александра

тряпочкой из микрофибры, специально для экранов и оптики.

Александр Луковенков

Чистящий спрей или влажные салфетки для экранов ни кто не отменял.

Александра Хисаметдинова

Есть спрей buro для LCD-мониторов. Рублей 100 стоит, но хватит на долго.

Lacoste Xz

Слегка влажной мягкой туалетной бумагой или салфеткой

Светлана Мосина

Простым мыльным раствором, затем влажной тряпкой - и не надо никаких спец. средств !