Кристина Литвиненко

Чем отличается глянцевая пленка для смартфона от матовой? И какая лучше?

Дмитрий Струнков

Матовая не блестит на солце и дает меньший отблеск! глянцевая дешевле !

Гульмира

Глянцевая выглядит чуть симпотичнее, но отражает свет, что приводит к бликам в солнечный день. Матовая смотрится чуть скромнее, зато бликов будет меньше.

Feodor Login-Off

да матовая лучше, был у меня 5230 с дуру взял матовую плевался летом на солнце дальше чем видел, не видна не фига, а матовая панравилась, но при умеренам асвещении глянцевая смотрица лучше

Ма
Машулька

Как сегодня обхяснили: одна антибликовая, другая нет

Римма Ким

глянец - он просто типо скользкий
А матовая - очень приятная на осчуп + придает небольшую шерствлявость экрану, что как-раз очень классно.
* у меня на айпаде матовая пленка, очень удобно играть в игры и тг.
Советую брать только матовую.

Алексей Куликов

Матовая не оставляет отпечатков пальцев, но с ней значительно ухудшается четкость и яркость экрана