Степан Палик

Матовая и глянцевая пленка на телефон! Разница в цене есть?

пришла приклеить пленку, мне налепили матовую, не оповестив меня об этом, я смотрю и говорю а почему матовая, он говорит она лучше! походила я день с ней и понимаю что она меня не устраивает, зернистость эта, ужас, противно смотреть на экран! вопрос : если я прийду с возмущением что они мне приклеели матовую без моего ведома, а она мне не нравится, они мне переклеят на глянцевую? бесплатно хочу естественно!

Елена Бобринева

не знаю переклеят или нет, наверное, сразу надо было бунтовать. вообще матовая малясь дороже, но мне она больше нравится и для зрения матовая лучше. а зернистости не замечаю даже. или мб вам такую наклеили фиговую