Роман Филиппов

в чём разница матовой и глянцевой плёнки. в чём разница матовой и глянцевой плёнки для планшета 7 дюймов таб 2

Darya Karlyuk

хмм. наверна на глянцевой ты будишь видеть жирные отпечатки пальцев
и себя любимого, как отражение. на матовой нет. да и в обслуживании
матовая по-лучше.

Ми
Михаил

Матовая не так отражает цвета как глянец, тоесть матовая это попытка снизить отражение света к минимуму

Имран Ахмадов

Матовая очень приятная на ощупь. Она лучше

Ole4Ka Евдокимова

Матовая даёт меньше бликов от внешних источников света.