Анатолий Прокофьев

Какую пленку выбрать для iphone 5s, глянцевая или матовая (антибликовая)

Оля Дембицкая

глянцевая имхо

Грайр Арушанян

Брал у знакомого 5S на пару дней с матовой пленкой. Мне очень понравилась эта пленка. Но есть один минус: зернистость.

Елена Цой

с матовой удобней пользоватся, и она более стойкая к царапинам, глянцевая быстро царапается надо ее частенько менять

Николай Журавский

Вообще не советую ставить на экран, качество картинки искажается и смотрится плохо.

Einherjar Russland

мне матовая не нравится, с ней изображение хуже становится. от глянцевой же нет никакого визуального эффекта, лишь защита от царапин