Мария Ионова

как понять есть ли на планшете защитная пленка? говорят, что наклеена, а мне кажется, что нет, а надо знать точно!

Jamal Bro

Возьми иголку и покавыряй в уголочке да посмотри под лупой! Там все понятнО!

Роберт Роберто

Стеклорез! Лучший пробник!

ОК
Оксана Кляницкая

Ногтем поковыряй с краев экрана. Если наковыряешь - значит есть.

Олег

Не идет. Есть только заводская защитная пленка с рекламными наклейками.