Орхан Нурлы

помогите как наклеить пленку на планшет?

наклеила пленку на планшет фирмы asus.клеила так :протера экран вначале, затем сбрызнула на него достаточно жидкости для экрана компа, телевизора (в видео так показывали ) итог: пузырей нету но экран не реагирует на прикосновения в чем дело? может ли быть из за того что влага попала внутрь и экран не работает? пленку наклеили только с 3 раза. помогите плиз неужели я зря заказывала пленку, и что теперь делать сниму ее 4 раз смогу наклеить?

Филипп Кортес

видео разное там есть я просто протер на телефоне и наклеил и все

Юл
Юлия

Вообще-то у всех современных планшетов и смартфонов стоит очень прочное стекло. Плёнка, это вчерашний день. Сними её и не бойся.