Светлана Корнишова

Наклеена ли пленка на Sony Xperia Z1 Compact сзади?

Интересует есть ли на компакте сзади пленка, просто известно что на старшей модели Z1 она сзади есть, но на ней сзади стекло, а на компакте пластик, поэтому не понятно, она там есть или нет

Я знаю что пластик, поэтому то и думаю она там есть или нет.А то что спереди я знаю, и логотип снимается спереди тоже знаю, единственное не понятно есть ли сзади она

Kati Проистина-Абсалямова

наклеена и с зади, и с переди. но логотипы напечатаны на ней, так что лучше не снимать. а сзади не стекло а пластик если что..

Сергей Ямщиков

сони с целью безопасности клеит пленки на все модели телефонов на которых есть стекло и пластик .
если пользователь уронит девайс, чтоб он не порезал пальцы.
продавцы любят парить, что телефон без пленки, им же нужно продать еще что-либо 🙂