Валентин Великий

Купил Sony Xperia Z1 Compact

До этого был нокиа обычный. При разговоре временами (бывает вообще нет) когда слушаешь собеседника, как будто съедаются буквы. Например не шесть, а ..есть, как будто связь плохая, но палки все... повторюсь, это в принципе не часто) но мне интересно все же почему?

Ну , а на простом телефоне вообще такое наверно оччееень редко было, я даже не знаю точно что было ли)

А(
Александр (())

Это скорее всего из-за оператора. Также можешь в настройках выставить работу только по 2Джи. Потому что когда связь плохая и телефон перескакивает с 2Джи на 3Джи и обратно- будут перерывы, а также большой расход батареи.

Алексей Валиулин

Антенна плохая. Ещё одно подтверждение, что Sony Xperia Z1/Z2 — плохие телефоны. Первым было качество камеры.

Евгения Карпеченко

Скорей всего это изъяны у сотовой сети. Попробуй поговорить через viber, там качество звука отличное.

Алексей Носков

1 Попроси собеседника держать телефон немного подальше от рта.
2 Антенну в своем телефоне рукой не закрывай.