Hello Omny

Проблема с Sony Xperia Z1 Compact

Купил Sony Xperia Z1 Compact, после 5 мин. включённого
радио - пошёл шум на всех частотах, без
каких либо признаков радиостанций, перезагрузка не помогает. В чем
проблема, как решить?

Юля Навнычко

Наушники вставь и проверь.

Ирина Бойкова

В том, что телефон это не радио приемник - из кучи моих телефонов, никакой не ловил радио даже как плеер. Антена в нем явно не для таких дел предназначена. Выходи на открытые места к окнам, вставляй наушники и тд. Телефон - не радиоприемник