Ваня Койпиш

Sony Xperia z1 compact заряжается до 1 %,как решить проблему?

У меня телефон Sony Xperia z1 compact, вчера полностью сел, сегодня поставил на зарядку, вроде все нормально, включаю показывает 1% , и дальше зарядку не видет. Проще говоря заряжается до 1% и все

Иван

акб на лягушку-включить, проверить, не помогло-опять лягушка, затем сброс с очисткой (инфа будет утеряна!) , не помогло- в мастерскую