Валентин

сколько в магазине стоит наклеить защитную пленку а айпад? ? Примерно

Df
Dfbnmmmm

Да. Моя подруга не сделала, если бы вы увидели, в каком состоянии ее айпад, были бы в ужасе! Лучше один раз потратиться и быть спокойным)

Андрей Головин

100-150 пленка, так же наклейка

Александр Ким

я когда клеил, то 500 заплатил за пленку и 500 за поклейку

Роман Громов

Не трать деньги зря!
Твой айпад устареет раньше, и его батарея сдохнет раньше, и ты продашь его раньше, чем сотрётся его стеклянный экран.

К_
Ксю _

В Уфе 199 рублей за эту работу