Юлия Эркенова

установлена ли заводская защитная пленка на АЙПАДЕ, Айфоне 4,5??

у нас с другом денежный спор!)) )
я говорю что нету там никакой пленки, а он утверждает что есть

Oleg

Плёнки там нет, но бизнес-воротилы обязательно будут её продавать.
Ваш друг должен потратиться на проигранное пари,
но он не будет в убытке, потому что хотел вместо пари купить ненужную плёнку )))
за те же деньги )))

Яна Герасина

Там нет никакой пленки. Прочное стекло

Александра

есть там пленка, только она не как долговременная а обычная защитная, и обязана быть снята при использовании ибо с пузырями она и не держится как та которая действительно защитная .

на счет айпада не уверен в ее присутствии

http://www.mobile-review.com/review/apple-iphone5-rev.shtml