Мария Мартиросян

Как убрать запох в холодильнике. Как убрать запох в холодильнике

Новиков Роман

Памыть с уксусам. Запох удьот.

Гюляр Гейдарли

Помыть его с содой, сполоснуть и протереть после с уксусом. А чтобы остатки запаха удалить - насыпать в блюдечко молотый кофе и пусть постоит в нём.

Мария Романова

ЗапАх? промыв с содой холодильник разместить в нем в любой емкости древесный уголь навсегда, он впитывает запахи.

Оленька Понасенкова

Можно разложить кусочки чкрного хлеби или таблетки активированного угля, они впитывает запах.

Анвар Бикмухамедов

В холодильник положить кусочек черного хлеба и он заберет весь запах.

Ольга Логодо

Луковицу разрезать и положить.