Юлия

Почему под фруктотвницей в холодильнике накапливается вода? Холодильник Bosch. Холодильник Bosch.

Ольга Иванова

Засорилось сливное отверстие, или оно заставлено продуктами, МОЖЕТ БЫТЬ....

Семён

1) отверстие сливное засорилось
2) слишком близко к задней стенке продукты стоят

у нас тож такая же хрень...

Вирус Касперского

В районе второй полки снизу - над "фруктовницей", на задней стенке - просунь руку, такая Пимпачка - подыргай её - вверх-вниз- вода в дырдачку и уйдёт ))