Алия

Холодильник BOSCH KGN39VL10R

Купил холодильник BOSCH KGN39VL10R через год перестал морозить и иногда пищит что надо сделать что бы опять работал мб кудато не туда нажал?

Бахтиёр Бакоев

Первым делом прочтите инструкцию- Там есть наиболее частые ошибки по эксплуатации.

Джа Халилов

К сожалению, это будет для вас уроком - в Эльдарадо покупают только лохи!
Хорошие вещи никогда не стоили дёшево (и слишком дорого тоже).