Ан
Анастасия

стоит ли брат холодильник Bosch KGS 39XL20 питерскои сборки

Руслан Акбулатов

Я думаю, что стоит у нас то же холодильник от Бош KGS39XL20R работает уже пятый год без нареканий. Ни каких супер наворотов в нем нет, зато работает очень тихо, вместительный, и более экономичный расход электроэнергии.

Евгений Топунов

Конечно стоит. Bosch -очень хорошая фирма. По крайней мере, моя бытовая техника этой фирмы работает отлично. Никах нареканий нет. Так что можете брать смело.