Денис Павлов

Холодильники BOSCH KGN39VW10R или LIEBHERR CUN 4023-21 001 ?

Юра

Это уж вам самому Сравнивать и выбирать
У BOSCH хладагент "хороший" - R600a (изобутан) , морозилка побольше, есть режим "Отпуск", ну и подешевле по цене.
LIEBHERR более экономичен в работе, более надёжная капельная система "автоотайки", световая и звуковая сигнализация об отклонения в работе холодильника. .
Да просто нужно "померить" холодильный шкаф, как костюм, "на себя" - вам же его "носить". Надеемся долгие годы. .