Светлана Мишенькина

У кого-нибудь есть холодильник liebherr ctp 2521? Нужны объективные отзывы!

Андрей Борзов

Отзывы
Опыт использования: менее месяца
Достоинства:
Качество:
изготовления, тихая работа компрессора, отличное энергопотребление
(класс А++), объёмная морозилка, нет выступающих ручек на лицевой части.
Недостатки:
Для меня оказался коротковат сетевой шнур, пришлось докупать удлинитель.
Т. е. неплохо, если длина шнура была бы больше на полметра.

Комментарий:
Пользуюсь примерно неделю, нареканий нет. Купил за 14000 - дороже, чем аналоги, но, надеюсь, ставка на солидную марку себя оправдает. Очень радует
заявленный расход энергии - всего 180 киловатт в год (правда, в инструкции сказано, что для достижения заявленного расхода нельзя ставить холодильник вплотную к стене, нужно поставить идущие в комплекте пластмассовые распорки длиной 3,5 см - я так и сделал) . В магазине советовали дополнительно приобрести стабилизатор напряжения, но я не стал - почитал на форумах, что требовательными к качеству электричества являются холодильники с полностью электронным управлением, а этот - с электромеханическим. Регулятор температуры поставил на "3" из "7" - холодит хорошо, для меня оптимально.

Сергей Клишин

В Вашем городе есть Авторизованный сервис-центр Liebherr ?

Александр Монахов

Недавно тоже столкнулись с такой проблеммой, старый накрылся, естественно хотели покачественнне ну и подешевле само собой, взяли Beko CNMV-5335EA0B,но он накрылся, видимо младший брат что то там понажимал, деньги не вернули пришлось покупать на ту же цену что то другое, но это другая история. Недавно я наткнулся на сайт lb-total.ru, пока все классно