Катя Токарчук

Холодильник Bosch KGV 36VL30 шумит

Месяц назад купили холодильник Bosch KGV 36VL30, но не нравится, что шумит, ночью слышно в комнате, отя холодильник стоит на кухне. Устанавливал под уровень. Можно ли устранить шум без вмешательство мастера?

Транспортировочные винты на холодильники не делают, их крепят только на стиральные машины

Виктория Войнова

Может какие-либо транспортировочные винты нужно открутить?

Евгений Муравьёв

Разверните его и дождитесь, когда он заработает и внимательно посмотрите как ведет себя компрессор, не стучит ли он об стенку. Кстати, вы транспортировочные винты выкрутили??