Денис Милютин

странный шум холодильника

купили холодильник с двумя компрессорами марки индезит, и когда он работает то происходит странный шум будто шумит ветер что такое может быть

Юлия Бабий

Хладоагент движется по трубкам.

Ма
Манюня

это норма, так шумит испаряющийся хладагент в трубках и морозилке

Виктория Кулакова

Это в голове шум гуляет!

Белла Гусейнова

бурлит хладагент. более того, он может бурлить и шипеть еще минуту-две после отключения. Собственно это и есть основа работы холодильного агрегата, компрессор гонит хладагент, он отдает тепло на радиаторе (наз. конденсатор, решетка сзади) и забирает тепло изнутри холодильника