Влад Ибрагимов

Холодильник не работает, свет горит, режимы выбирает, копрессор не шумит...

Холодильник LG GA-479 BTBA
Включаю в сеть холодильник, свет горит, режимы щелкаются, но компрессор не включается.
Сверху холодильника стоят мозги, на мозгах кнопка 'TEST'.
После нажатия кнопки 'TEST' холодильник работает, режимы не щёлкаются, камеры морозят, но сзади холодилник нагревается. . .
Есть проблема, холодильник сзади запенен, поэтому поломку могу только предпологать, как вскрыть незнаю. . .
Что это, термостат? Пусковое реле? реле оттайки или что то ещё?
В тестовом режиме он морозит, утечка фреона отпадает, но и в этоже время работает тен оттайки. . .
В обычном режиме даже компрессор не включается.. .
Мозги менял, не помогло.. .

Эльмира Димаева

Нужно срочно варить пельмени - могут протухнуть. Короче, у вас накрылся термостат. Вызывайте мастера. Он заменит.

Roza A.

Наверно он сломался.

Алексей Павлов

Вызвать мастера, а за то, что сам влез, готовить денашку.... Я бы содрал за не санкционированное вмешательство в устройство....

Anton V. Merkulov

скажите холодильник БИРЮСА 22С2,горит только свет, больше ничего не работает в чем может быть причина?