Надин Бирюкова

неработает холодильник ДОНБАСС еще советский Свет в холодильнике горит, а сам не работает

Ирина Панкова

Свой ресурс выработал.

Евгений Антонов

Армагеддон пришел холодильнику. Или армагеддец. Кому как больше нравится.

Алексей Хатаженков

Не работает каменный топор, что делать?

Ольга Маренкова

Спецов вызывай. Скорее всего, сломалось реле или терморегулятор.

Нюша

Причин может быть три:
1. сломался ДАТЧИК установки температуры
2. Испарился фреон.
3. сломался двигатель компрессора

Евгений Тренд

ТЕРМОСТАТ или ДАТЧИК включения после разморозки соединены последовательно-проверяются замыканием контактов или мультиметром на оммы, при этом на компрессор напряжение не поступает. Если напряжение поступает то возможен вариант неисправность пускового реле которое установлено на компрессоре. Пусковое реле и тепловое находятся в одном корпусе. Обычно перегорает нагревательный элемент тепловго реле в основном по причине виткового замыкания статора.

Геннадий Абрамов

Тепловое реле находится сзади над или рядом с компрессором. Оно обычно разборное. Посмотрите состояние контактов внутри его. И еще. Снимите кожух с регулятора температуры и закоротите проводом контакты. Если заработает, то неисправен датчик температуры. Замените его.