Екатерина Закатова

Холодильник не работает.

Горит лампочка, а мотор не запускается. Произошло после того, как его разморозила. Марка Indezit B18.В чем может быть причина? Может кто-то сталкивался с такой проблемой? Мастера вызывать дорого, может сама смогу починить?

Юл
Юлия

пассатижы и отвертку в руки! 1 на задней стенке аппарата есть электрическая принципиальная схема. 2 разобрать ту часть где находится компрессор (такая штука которая создает холод. ) 3 используя простую лампу с проводами как пробник найти место разрыва электроцепи по схеме. 4 устранить неисправность.

Нурзат Алымкулова

обратите внимание в каком положении стоит регулятор температуры или цифра уровня

Анна

пусковое реле-но это вам ни о чём не говорит; замуж за хорошего электрика