Елена Насонова

Что делать если холодильник работает, но не морозит ?

Холодильник не фреоновый

Лампочка в холодильнике горит

Алексей Иванов

О, да это как солнце зимой, светит но не греет)))

Анна Коршунова

менять фреон

Татьяна Иванова

Лампочка включена, а Света не дает.

Алекс@ндр )

если работает без остановки, то газ вышел или регулятор холода сломался

Елена Липатникова

вызвать холодильщика, чтобы заправил систему фреоном или хладагентом-12

Си Сишка

В ремонт, либо неисправно термореле, либо фреон потерян а это уже значит менять испаритель холодильника, обычно он теряет герметичность, если замороженные продукты из него ножом отковыривают.

Алексей Макаренко

По Вашим вводным можно понять только одно - лампочка исправна.
Всё остальное покрыто мраком неизвестности. Работает - это что означает? Мотор компрессора работает? Или просто при открытии двери лампочка загорается?
Если мотор компрессора работает постоянно - коллеги сказали правильно - заправляйте соответствующим хладагентом. По марке холодильника мастер определит, какой хладагент там используется. Вообще, марка хладагента пишется на специальной табличке на компрессоре.

А так - неисправностей может быть море.